网站首页
政务资讯
信息公开
办事服务
解读回应
魅力舒城
来信信息
信件编号: 2018086522
信件类型: 我要咨询
来信标题: 拆迁安置
来信时间: 2018-08-06
来信内容:
您好: 我想咨询一下,码头棚户区拆迁安置房什么时候可以交房?安置标准有详细规划吗?房号还是按照之前的号码吗?
回复内容
答复单位: 城关镇
办理时间: 2018-08-15
回复内容:

尊敬的来信人:您好!

   1、安置房分配①在化肥厂安置小区中先拿出三百多套安置一部分群众;②明年下半年全部安置完。2、安置时按原政策规定:按拆迁顺序号先后顺序选房。

   感谢您对我们工作的理解和支持。

     城关镇党政办 8-15


相关咨询回复
微信
微博
OA办公
网上投诉
智能检索