网站首页
政务资讯
信息公开
办事服务
解读回应
魅力舒城
来信信息
信件编号: 2018086522
信件类型: 我要咨询
来信标题: 路口红绿灯为什么不使用
来信时间: 2018-08-05
来信内容:
舒城县杭埠镇工业园区,舒三路与香樟大道交叉路口,有红绿灯为什么不使用,路口到了晚上乌漆嘛黑的,马路上有路灯也不开,上下班很不安全,请有关部门尽快解决!!!!
回复内容
答复单位: 杭埠镇
办理时间: 2018-08-15
回复内容:

尊敬的来信人:您好!

目前华夏幸福配套设施正在完善中,政府会督促华夏尽快完善相关措施,确保群众出行安全。

感谢您对我们工作的理解和支持。


相关咨询回复
微信
微博
OA办公
网上投诉
智能检索