网站首页
政务资讯
信息公开
办事服务
解读回应
魅力舒城
来信信息
信件编号: 2018086511
信件类型: 我要投诉
来信标题: 关于水泥路修筑
来信时间: 2018-08-02
来信内容:
万佛湖镇高潮村进步组修筑水泥路测量为什么没有到全户,明明还有几户距离没有测量,现在测量的距离只是路过的眼睛能看到的。
回复内容
答复单位: 万佛湖镇
办理时间: 2018-08-10
回复内容:

尊敬的来信人:您好!

 您所反映的高潮组进步路属组组通项目工程,已从你户门前经过,我们现场规划,是运用卫星地图软件规划线路,终点已到你户。 
感谢您对我们工作的理解和支持。


相关咨询回复
微信
微博
OA办公
网上投诉
智能检索