网站首页
政务资讯
信息公开
办事服务
解读回应
魅力舒城
来信信息
信件编号: 2018086502
信件类型: 我要咨询
来信标题: 关于成人高考现场确认的问题
来信时间: 2018-08-02
来信内容:
请问我打算报考2018年安徽省成人高考,请问舒城在报名期间有现场确认点吗?
回复内容
答复单位: 教育局
办理时间: 2018-08-03
回复内容:
尊敬的网友:


您好!您所咨询的关于成人高考现场确认的问题收悉,现答复如下:

2018年成人高考舒城设立报名确认点,地点在舒城县教育局三楼招生办。

感谢您对我们工作的理解和支持。如有疑问,请咨询我局招生办,联系电话:0564-8621264。

                                                        舒城县教育局 

                                                       2018年8月3日




相关咨询回复
微信
微博
OA办公
网上投诉
智能检索