网站首页
政务资讯
信息公开
办事服务
解读回应
魅力舒城
来信信息
信件编号: 2018076413
信件类型: 我要建议
来信标题: 花桥路西段夜晚路灯不亮
来信时间: 2018-07-12
来信内容:
花桥路西段夜晚路灯不亮 给周边人员夜晚活动和生活带来不便 建议夜晚路灯打开
回复内容
答复单位: 城管执法局
办理时间: 2018-07-16
回复内容:

尊敬的汪春峰:您好!

您反映的花桥路西段路灯建设和管理属县经济开发区委员会管辖,路灯不亮应由经济开发区负责维修,我局已将您反映的问题转至开发区。特此回复。

感谢您对城市管理工作的理解和支持!

             舒城县城市管理行政执法局

                   2018716


相关咨询回复
微信
微博
OA办公
网上投诉
智能检索