网站首页
政务资讯
信息公开
办事服务
解读回应
魅力舒城
来信信息
信件编号: 2018076402
信件类型: 我要投诉
来信标题: 桃溪中路改造城中派出所东侧第二道巷口是否有出口
来信时间: 2018-07-09
来信内容:
桃溪中路改造,城中派出所东侧第二道巷口是否有出口,如没有预留出口车辆怎么出入,现已经施工到这个位置,现场施工人员说不知道,望早点回复,早日解决
回复内容
答复单位: 重点工程局
办理时间: 2018-07-17
回复内容:

尊敬的来信人:您好!

经与来信人联系,现答复如下:该处不设通往机动车道道口,巷内车辆出入通过“因地制宜”的办法,适当扩大城中派出所东侧人行道口,使车辆可以从城中派出所东侧绕行。

感谢您对我们工作的理解和支持。


相关咨询回复
微信
微博
OA办公
网上投诉
智能检索