网站首页
政务资讯
信息公开
办事服务
解读回应
魅力舒城
来信信息
信件编号: 2018076395
信件类型: 我要咨询
来信标题: 【微信留言】农村改厕
来信时间: 2018-07-08
来信内容:
领导您好:看到舒城县各乡镇都在搞农村改厕,我是城关镇五里村村民,我想知道为什么城关镇农村改厕全是零呢?城关镇是不是没有开通这项工程啊?该如何申报呢?
回复内容
答复单位: 城关镇
办理时间: 2018-07-11
回复内容:

尊敬的来信人:您好!

  农村改厕:根据县委、县政府统一安排,城关镇暂不实施农村改厕项目。

   感谢您对我们工作的理解和支持。

     城关镇党政办 2018-7-11


相关咨询回复
微信
微博
OA办公
网上投诉
智能检索