网站首页
政务资讯
信息公开
办事服务
解读回应
魅力舒城
来信信息
信件编号: 2018066313
信件类型: 我要建议
来信标题: 拆迁
来信时间: 2018-06-13
来信内容:
请问 麻纺厂小区什么时候拆迁,房屋年代已旧,下雨漏水,墙面石灰就一块一块掉。电路也有老化,楼梯,房屋都有脱落,存在很大的安全隐患。希望可以得到重视!
回复内容
答复单位: 城关镇
办理时间: 2018-06-14
回复内容:

尊敬的来信人:您好!

   根据县重点工程计划安排,原县麻纺厂拟列入2019年棚户区改造,择机实施。

   感谢您对我们工作的理解和支持。

                    城关镇党政办6-14


相关咨询回复
微信
微博
OA办公
网上投诉
智能检索