网站首页
政务资讯
信息公开
办事服务
解读回应
魅力舒城
来信信息
信件编号: 2018066295
信件类型: 我要咨询
来信标题: 【微博留言】住房公积金
来信时间: 2018-06-06
来信内容:
请问在苏州这边买的住房公积金能转到舒城用吗?
回复内容
答复单位: 住房公积金管理部
办理时间: 2018-06-07
回复内容:

网友,您好!

由于您没有具体描述具体情况,不能给与准确答复,详情请咨询我中心,电话:0564-8622144。


相关咨询回复
微信
微博
OA办公
网上投诉
智能检索