网站首页
政务资讯
信息公开
办事服务
解读回应
魅力舒城
来信信息
信件编号: 2018066286
信件类型: 我要咨询
来信标题: 毕业档案的问题
来信时间: 2018-06-04
来信内容:
贵局你好,请问自考生的毕业档案如何寄存?
回复内容
答复单位: 人社局
办理时间: 2018-06-07
回复内容:

尊敬的来信人:您好!

 非全日制毕业生可电话咨询~0564-8662262 

感谢您对我们工作的理解和支持。


相关咨询回复
微信
微博
OA办公
网上投诉
智能检索