网站首页
政务资讯
信息公开
办事服务
解读回应
魅力舒城
来信信息
信件编号: 2018056216
信件类型: 我要咨询
来信标题: 丰墩村友谊组在不在规划范围,是的话大概什么时候能搬迁
来信时间: 2018-05-14
来信内容:
丰墩村友谊组在不在规划范围,是的话大概什么时候能搬迁
回复内容
答复单位: 开发区
办理时间: 2018-05-16
回复内容:

尊敬的来信人:您好!

您反映的问题已收悉。丰墩村友谊组在县城规划区范围内。目前,友谊组暂无征迁计划。

感谢您对我们工作的理解和支持。


相关咨询回复
微信
微博
OA办公
网上投诉
智能检索