网站首页
政务资讯
信息公开
办事服务
解读回应
魅力舒城
来信信息
信件编号: 2018056214
信件类型: 我要咨询
来信标题: 关于事业单位一次性奖励工资的咨询
来信时间: 2018-05-14
来信内容:
尊敬的舒城县人民政府: 据悉安徽多个地市县区已经发放了一次性奖励工资,请问我县有没有相关政策?如果有的话,什么时候能够落实?
回复内容
答复单位: 人社局
办理时间: 2018-05-16
回复内容:

尊敬的来信人:您好!

我县暂时未有相关政策。

感谢您对我们工作的理解和支持。


相关咨询回复
微信
微博
OA办公
网上投诉
智能检索