网站首页
政务资讯
信息公开
办事服务
解读回应
魅力舒城
来信信息
信件编号: 2018056212
信件类型: 我要投诉
来信标题: 占用小区公共区域
来信时间: 2018-05-11
来信内容:
高峰南路紫荆园安置小区19号楼北侧停车位,大量堆放垃圾杂物及晒衣架等私人杂物,占用公共停车区域,造成晚上停车困难,恳请领导解决一下吧。
回复内容
答复单位: 城关镇
办理时间: 2018-05-21
回复内容:

尊敬的来信人:您好!

占用小区公共区域:已责成物业公司清理垃圾杂物堆放,已加强对小区内私人杂物占用公共区域的管理。

感谢您对我们工作的理解和支持。

城关镇党政办5-21


相关咨询回复
微信
微博
OA办公
网上投诉
智能检索