网站首页
政务资讯
信息公开
办事服务
解读回应
魅力舒城
来信信息
信件编号: 2018056204
信件类型: 我要咨询
来信标题: 商贷转公积金组合贷款
来信时间: 2018-05-10
来信内容:
我的房贷刚开始还一个月,现在听说可以进行组合贷款了,请问我的这种情况可以转成组合贷吗?
回复内容
答复单位: 住房公积金管理部
办理时间: 2018-05-24
回复内容:

网友,您好!

我县目前已支持商业和公积金组合贷款,详细请咨询我中心,电话:0564-8622144

感谢您对我们工作的理解和支持。


相关咨询回复
微信
微博
OA办公
网上投诉
智能检索