网站首页
政务资讯
信息公开
办事服务
解读回应
魅力舒城
来信信息
信件编号: 2018056203
信件类型: 我要咨询
来信标题: 您好,请问麻纺厂住宅小区近期会否拆迁
来信时间: 2018-05-10
来信内容:
本人家住麻纺厂职工住宅小区,因房屋年久,漏水,掉灰。需要装修 ,不知近期是否有拆迁计划,如没有就装修一下,如有就暂时不装修。
回复内容
答复单位: 城关镇
办理时间: 2018-05-21
回复内容:

网友,您好:

  根据县重点工程计划安排,原县麻纺厂拟列入2019年棚户区改造,择机实施。

                     城关镇党政办 5-21


相关咨询回复
微信
微博
OA办公
网上投诉
智能检索